Контакты администрации 8(692)55-28-87 school14sev@mail.ru

Турнир Доверия.

6 сентября в нашей школе прошел «Турнир доверия», посвященный телефону доверия России, в формате игры «Что? Где? Когда?».

Детский телефон доверия действует в России с 2010 года, и в этом году там приняли звонок от 9-миллионного абонента. Позвонить по нему подростки могут в любое время суток, звонок бесплатный. Сложные отношения с родителями, учителями, переживания из-за первой любви, травля со стороны одноклассников – нет такой проблемы, в которой ребенку не могли бы помочь психологи, дежурящие на телефоне доверия.

Ребята 5-11 классов приняли участие в просветительской акции, которая направлена на то, чтобы подростки знали номер телефона доверия 8-800-2000-122 и с какими проблемами туда можно обратиться.

В течение часа «знатокам» турнира задавали непростые вопросы психологического характера: какое слово больше других мешает людям договориться? Кто и за какие заслуги был признан человеком тысячелетия? За что футболист Пеле получил награду от министерства образования Бразилии? Кроме таких вопросов, были еще и традиционный «черный ящик», и видеовопросы от известного телеведущего Александра Пушного и блогера Тилльняшки.

Мы поздравляем победителей турнира! Команды 6-А, 7-Б, 11-А классов!

Благодарим учеников 9-Б и 11-А класса за помощь в организации мероприятия!

09092019_(1).jpg   09092019_(4).jpg

09092019_(3).jpg   09092019_(7).jpg

Дата публикации — 09 сентября 2019
Автор — Гончаренко Алина Николаевна, педагог-организатор.