Важная информация о летнем оздоровлении детей в 2020 году.

Уважаемые родители и учащиеся школы! С целью поощрения и поддержки талантливых детей, в возрасте от 7 до 16 лет (включительно), проявивших себя в различных направлениях деятельности: образования, культуры, искусства, науки и спорта, объявляется набор одаренных детей в детские оздоровительные лагеря, за бюджетные средства.

Предположительно первая смена в 2020 году начинается с 1 июля.

Прием заявлений осуществляет ответственный за летнее оздоровление детей педагог-организатор Гончаренко Алина Николаевна!

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. Ксерокопия паспорта Заявителя или иного документа, удостоверяющего личность Заявителя;
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка в возрасте до 14 лет или ксерокопия паспорта ребенка в возрасте старше 14 лет;
  3. Справки из образовательного учреждения о продолжительности обучения ребёнка в данном учреждении и о том, что ребенок не оздоравливался за бюджетные средства в 2020 году;
  4. Копия СНИЛС ребенка;
  5. Копии удостоверений, сертификатов, дипломов, грамот и т.п. (в количестве - 10 штук) о присвоении звания победителя или призёра (1-3 личное или командное место), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра муниципального, регионального, межрегионального, всероссийского (общероссийского) или международного уровня за последние три года, заверенные образовательным учреждением, а также лидерство в детских общественных организациях (если имеется). При наличии командного достижения к копиям документов, подтверждающих достижение, прилагается список детского творческого коллектива, спортивной команды, и т.п., заверенные руководителем коллектива.

График приема документов:

Понедельник (01,08,15,22,29 июня) 10:00-13:00

Пятница (05,19,26 июня) 13:00-16:00

Перечень детских оздоровительных лагерей в 2020 году

В МДЦ «Артек» направляются обучающиеся 5-11 классов, в летний период (с июня по август) – дети с 8 до 17 лет включительно.

Подбор и направление осуществляется посредством автоматизированной информационной системы «Путевка» по итогам конкурсного отбора на основании итогового рейтинга достижений обучающегося размещенной в системе АИС «Путевка» (сайт: http//артек.дети).

Дата публикации — 29.05.2020
Автор — Гончаренко Алина Николаевна, педагог-организатор.