Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 14 имени И.С.Пьянзина»

Адрес299003, Город Севастополь, Ленинский,  Льва Толстого,  21

Программы вузов России — 2021.

banner_3x1_2021.jpg

Федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации социального проекта «Навигатор школьника» предоставляет общеобразовательным организациям субъектов РФ бесплатный доступ к новому электронному справочнику для абитуриентов «ПРОГРАММЫ  ВУЗОВ  РОССИИ - 2021».

Ссылка для скачивания: https://akvobr.ru/new/data/akvobrnew/flipbook/vpo2021/index.html#p=1

Данная работа проводится ежегодно с целью развития информационной открытости отечественной системы образования, при содействии региональных органов управления образованием РФ, в том числе и вашего региона.

Информация, вошедшая в справочник - это актуальная база образовательных программ, реализуемых  организациями высшего образования России, с учетом реорганизаций вузов, закрытия филиалов и изменений, происходящих в структурах самих вузов.

Электронная версия издания позволяет пользоваться им как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах, что дает возможность довести информацию о полном спектре направлений подготовки в российских вузах каждому школьнику, их родителям и педагогам.

Уверены, что эта ценная и полезная информация поможет будущим абитуриентам определиться с выбором образовательной траектории, а для педагогов станет  удобным инструментом при проведении тематических классных часов, в профориентационной работе.

Дата публикации — 08.04.2021
Автор — Издательство «Аккредитация в образовании»