Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 14 имени И.С.Пьянзина»

Адрес299003, Город Севастополь, Ленинский,  Льва Толстого,  21

Важная информация о летнем оздоровлении детей в 2021 году.

Уважаемые родители и учащиеся школы! С целью поощрения и поддержки талантливых детей, в возрасте от 7 до 16 лет (включительно), проявивших себя в различных направлениях деятельности: образования, культуры, искусства, науки и спорта, объявляется набор одаренных детей в детские оздоровительные лагеря, за бюджетные средства.

Прием заявлений осуществляет ответственный за летнее оздоровление детей, педагог-организатор, Гончаренко Алина Николаевна.

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. Ксерокопия паспорта Заявителя или иного документа, удостоверяющего личность Заявителя;

2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка в возрасте до 14 лет или ксерокопия паспорта ребенка в возрасте старше 14 лет;

3. Справка из образовательного учреждения о продолжительности обучения ребёнка в данном учреждении и о том, что ребенок не оздоравливался за бюджетные средства в 2021 году;

4. Копия СНИЛС ребенка;

5. Копии удостоверений, сертификатов, дипломов, грамот и т.п. (в количестве - 10 штук) о присвоении звания победителя или призёра (1-3 личное или командное место), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра муниципального, регионального, межрегионального, всероссийского (общероссийского) или международного уровня за последние три года, заверенные образовательным учреждением, а также лидерство в детских общественных организациях (если имеется). При наличии командного достижения к копиям документов, подтверждающих достижение, прилагается список детского творческого коллектива, спортивной команды, и т.п., заверенные руководителем коллектива.

Копии удостоверений, сертификатов, дипломов, грамот и т.п. (в количестве - 10 штук) принимаются при предъявлении оригиналов соответствующих наград. Оригиналы возвращаются владельцу сразу после предъявления.

В 2021 году детям льготных категорий будет предоставлена возможность отдохнуть в детских оздоровительных лагерях:

-   Детский оздоровительный лагерь «Ласпи»;

-   Детский оздоровительный лагерь «Горный»;

-   Детский оздоровительный лагерь – пансионат им. А. В. Казакевича;

- Санаторий для детей и детей с родителями «Морской».

График приема документов:

понедельник 9:00-12:00

пятница 13:00-16:00

Дата публикации — 18.04.2021
Автор — Гончаренко Алина Николаевна, педагог-организатор.