Центр Созвездие представляет

При поддержке Министерства культуры РФ, Союза композиторов России с14 февраля по 20 февраля пройдет конкурс "Талант 2018". Учебно-театральный центр    представляет свою работу   в номинации СЛОВО,ТЕАТР, КЛИПЫ, ФИЛЬМЫ,  Мастер-классы  - *ТАЛАНТ - 2018*. Юные актеры  нашей школы на суд жюри выносят фрагмент спектакля «Арканзасское чудо или танцующий медведь» О.Харриса.Они выступают под  номером 119. Желаем удачи!!!

Голосуйте за наших ребят!

Пусть Ваши знакомые, друзья, родственники оставляют комментарии под нашим роликом, это гораздо увеличивает количество просмотров!

20.02.2018

«Победитель. Лето 2018»