«У лукоморья…»

Воронежский кукольный театр малых форм  «Мост» приехал с гастролями в наш город.

6 и 7 февраля  ребята начальной школы побывали на спектакле «У лукоморья…»   в исполнении Воронежского кукольного театра малых форм  «Мост», который с гастролями приехал в наш город.

В  репертуаре театра  спектакли по мотивам русских народных сказок.  И не случайно «Мост»  показал нам спектакль «У лукоморья…», ведь 10 февраля день памяти А.С. Пушкина, величайшего русского поэта и писателя, родоначальника новой русской литературы, создателя русского литературного языка. Великий русский поэт А. С. Пушкин прожил недолгую, полную тревог и гонений, но удивительно плодотворную жизнь. За годы жизни появились бесконечно дорогие каждому читающему пушкинские стихи, повести и сказки. И в каждом произведении есть свой смысл.

Идея спектакля - донести до зрителя сказ о том, что свои желания надо хорошо обдумывать, а то можно остаться и у разбитого корыта.

Педагог-организатор Горбань Наталья Сергеевна.

gnaD9gF9BtU.jpg

09 февраля 2018