Олимпиада для школьников «Морской старт».

Уважаемые школьники 8-11 классов!

Приглашаем Вас к участию в Межрегиональной с международным участием многопрофильной олимпиады для школьников «Морской старт»! Олимпиаду проводит Севастопольский государственный университет.

Это отличный шанс пообщаться с ведущими учеными современности, познакомиться с талантливой молодежью со всей страны, посетить научно-исследовательские лаборатории одного из самых молодых федеральных вузов страны – Севастопольского государственного университета!

Кроме этого, ВСЕ УЧАСТНИКИ очного тура ГАРАНТИРОВАННО получат 4 дополнительных балла к общему баллу ЕГЭ при поступлении в СевГУ. ПРИЗЕРЫ Олимпиады получат 8 дополнительных баллов, а ПОБЕДИТЕЛИ – 10!

Олимпиада проводится в два этапа:

- заочный (онлайн-тур, регистрация и выполнение конкурсных заданий непосредственно на сайте  sea-start.ru до 20 февраля);

- очный (г. Севастополь, ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет – 23-28 апреля).

Спешите принять участие в одном из самых масштабных мероприятий на Южном берегу Крыма! Интересные знакомства со школьниками со всей страны, увлекательное путешествие по местам русской славы и хорошее настроение организаторы гарантируют!

С уважением,специалист по работе с талантливой молодежью Севастопольского государственного университета, Руснакова Елизавета Владимировна.

«Победитель. Лето 2018»