Сегодня учащиеся 10 А и 9 Б классов приняли участие в презентации ежегодного конкурса «Мой первый бизнес».

12 февраля учащиеся 10 А и 9 Б класса приняли участие в презентации ежегодного конкурса «Мой первый бизнес», организованного Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России. Конкурс проводится Благотворительным Фондом поддержки образовательных программ «Капитаны» совместно с факультетом бизнеса «Капитаны» Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Минобрнауки России.

Конкурс реализуется в рамках линейки проектов открытой стратегической платформы «Россия – страна возможностей» и направлен на развитие интеллектуальных и творческих способностей у старшеклассников, а также создание института развития молодежного предпринимательства в нашей стране.

В рамках мероприятий Конкурса предусмотрено обучение старшеклассников навыкам проектного подхода и предпринимательства.

Классный руководители Сердюк А.В. и Горват О.И.

2018-02-12_13-55-21.JPG   2018-02-12_14-42-01-1.JPG

5_(2)-1.jpg