Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 7

Последнее сообщение 06 сентября 2017 г.

Последний комментарий 18 июня 2018 г.

06.09.2017 #6 1 сентября

Спасибо за чудесный праздник, - 1 сентября! дочь пошла в 1ый класс, ей очень понравилось: шарики, подарки) Линейка конечно для первоклассников была не самая короткая, но выдержала. Настроение было праздничное! С 80-летием, любимая школа! Я выпускница 1997 года.
Сообщение от: Евгения | Оставить комментарий |

21.08.2017 #5 Спасибо, родная школа!

Здравствуй. любимая школа! 13 лет назад я. Симонова Дарья. закончила 11-А класс, но никогда не забываю родные стены. любимых учителей и всё то хорошее, что за долгие, счастливые годы давала мне школа! В этой школе училась моя мама и мой дядя! А в этом 2017 году, 1 сентября я приведу сюда уже свою дочку, маленьую первоклашку Елизавету Симонову! Надеюсь,для неё, как и для меня эта школа станет вторым домом, уютным, безопасным и родным, куда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо, школа, и снова - здравствуй!
Сообщение от: Дарья | Оставить комментарий |

07.04.2017 #4 Благодарность

Хочу выразить благодарность всем, кто помог и поддержал меня в связи со смертью моей дочери Нещадименко Юли. Всем большое спасибо. С уважением Нещадименко В.Г.
Сообщение от: Ir | Оставить комментарий |

04.06.2016 #3 Театральная постановка

посмотрела на одном дыхании, как ребята замечательно играют спасибо большое всем работникам школы и театрального кружка и конечно ребятам за их труд, и дар . Ребята вы супер. Жаль что в моей школе нет таких кружков и таких замечательных актеров!
Сообщение от: ника | Оставить комментарий |

08.09.2015 #2 Благодарность

Я ученица 11-Б класса, Захарцева Мария. С первого класса учусь в школе № 14. Каждый день я прихожу в родную школу и всегда рада видить родных учителей. Здесь работать прекрасный педагогический коллектив. В этот последний год я хочу поблагодарить всех своих учителей. Спасибо вам за терпение и отдачу в своей работе.

Сообщение от: Захарцева Мария | Оставить комментарий |

03.09.2015 #1 школа

Школа №14 -хорошая школа

Сообщение от: sev2 | Комментариев: 1 |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв

* — Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения

21.08.2017 #1 Даёшь курсы иностранных языков при школе!

Здравствуйте! Я бы хотела предложить ввести в программу дополнительного образования курсы иностранных языков как для младших школьников (с 1-го класса). так и для старшеклассников. Иностранный язык в современной жизни очень актуален, так давайте идти в ногу со временем! Спасибо за внимание!
Сообщение от: Дарья | Оставить комментарий |

Добавить предложение

* — Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»