Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 08 сентября 2015 г.

Последний комментарий (не задано)

08.09.2015 #2 Благодарность

Я ученица 11-Б класса, Захарцева Мария. С первого класса учусь в школе № 14. Каждый день я прихожу в родную школу и всегда рада видить родных учителей. Здесь работать прекрасный педагогический коллектив. В этот последний год я хочу поблагодарить всех своих учителей. Спасибо вам за терпение и отдачу в своей работе.

Сообщение от: Захарцева Мария | Оставить комментарий |

03.09.2015 #1 школа

Школа №14 -хорошая школа

Сообщение от: sev2 | Оставить комментарий |