Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 10
Численность обучающихся по всем программам: 435
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

"Патриот"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Боярский Евгений Александрович
Боярский Евгений Александрович

Фотокружок

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Худик Юрий Васильевич
Худик Юрий Васильевич

Краеведение

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Косцова Ирина Петровна
Косцова Ирина Петровна

Краеведение

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мухина Светлана Ивановна
Мухина Светлана Ивановна

Краеведение

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-15 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Овсянникова Анна Алексеевна
Овсянникова Анна Алексеевна
Написать сообщение

УТЦ - сценическое движение

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Плескачёва Ирина Васильевна
Плескачёва Ирина Васильевна

УТЦ - хореография

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 11 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Пантелеева Ирина Анатольевна
Пантелеева Ирина Анатольевна

УТЦ - вокал 

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 11
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Боброва Ирина Александровна
Боброва Ирина Александровна

УТЦ - хореография

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 11 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-12 лет
Фактическая наполняемость: 120
Плановая наполняемость: 75
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бойко Сергей Владимирович
Бойко Сергей Владимирович

УТЦ - вокал

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 11 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-12 лет
Фактическая наполняемость: 120
Плановая наполняемость: 75
Вакантных мест нет

Руководители групп

Боброва Ирина Александровна
Боброва Ирина Александровна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 169
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»