Контакты администрации 8(692)55-28-87 school14sev@mail.ru

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 года начинается прием документов на зачисление в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год.

Для того, чтобы поступить в первый класс нашей школы, вам необходимо предоставить пакет документов.

Для ознакомления с Положением о приеме в школу и перечнем необходимых для поступления документов перейдите по ссылке http://sch14.edusev.ru/about/welcome

Документы принимаются в канцелярии школы с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00.

Напоминаем, что в соответствии с Положением о пропускном режиме, пройти в здание школы можно при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Все возникающие у вас вопросы можно задать по электронной почте: sch14.vopros@mail.ru