Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Улыбышева Ирина Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Абраменко Светлана Викторовна заместитель директора
  3. Бельтихина Юлия Константиновна заместитель директора
  4. Кызьюров Олег Владимирович заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агеева Ольга Владимировна учитель
  2. Астраханцева Елена Александровна учитель
  3. Боброва Ирина Александровна учитель
  4. Бойко Ирина Николаевна педагог дополнительного образования
  5. Бойко Сергей Владимирович педагог дополнительного образования
  6. Боярский Евгений Александрович учитель
  7. Горбань Наталья Сергеевна учитель
  8. Горват Ольга Ивановна учитель
  9. Гринько Майя Борисовна учитель-логопед
  10. Данилевич Елена Ивановна учитель
  11. Дидык Кристина Юрьевна учитель
  12. Дорошенко Тамара Дмитриевна учитель
  13. Ермолаев Дмитрий Николаевич учитель
  14. Ершенко Ольга Ивановна учитель
  15. Золотарёва Юлия Николаевна учитель
  16. Катина Екатерина Геннадьевна учитель
  17. Князева Виктория Валерьевна учитель
  18. Коваленко Татьяна Геннадиевна учитель
  19. Кольтикова Айна Алексеевна учитель
  20. Кондрашова Ольга Петровна учитель
  21. Коробко Ольга Леоновна учитель
  22. Косцова Ирина Петровна учитель
  23. Крысенко Елена Владимировна учитель
  24. Крючков Владимир Владимирович педагог дополнительного образования
  25. Лисовая Елена Вадимовна учитель
  26. Мазур Венера Решатовна учитель
  27. Мергасова Татьяна Геннадиевна учитель
  28. Молчанова Ирэна Александровна учитель
  29. Мухина Светлана Ивановна учитель
  30. Никифорова Валерия Владимировна учитель
  31. Овсянникова Анна Алексеевна учитель
  32. Панасенко Венера Исмаиловна учитель
  33. Пантелеева Ирина Анатольевна педагог дополнительного образования
  34. Петрук Екатерина Александровна учитель
  35. Плескачёва Ирина Васильевна педагог дополнительного образования
  36. Полюк Светлана Ярославовна учитель
  37. Посохова Алина Игоревна учитель
  38. Ратенко Татьяна Анатольевна учитель
  39. Рева Людмила Николаевна учитель
  40. Самойлова Ольга Отариевна учитель
  41. Сеитаблаева Елена Сергеевна учитель
  42. Сердюк Андрей Владимирович учитель
  43. Сердюк Надежда Владимировна учитель
  44. Софина Антонина Алексеевна педагог-организатор
  45. Сухоставская Алла Эдуардовна учитель
  46. Тимошенко Юлия Сергеевна учитель
  47. Тульских Людмила Николаевна учитель
  48. Улан Виктория Александровна педагог-психолог
  49. Филиппова Ольга Владимировна учитель
  50. Харламова Ирина Зиновьевна учитель
  51. Худик Юрий Васильевич педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Белоокая Елена Васильевна педагог-библиотекарь
  2. Кызьюрова Наталья Николаевна секретарь-машинистка
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 138
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»