Сведения можно  посмотреть в справке

Сведения можно  посмотреть в справке

Сведения о библиотеках Сведения об объектах спорта Сведения о средствах обучения и воспитания

Все учебные кабинеты оборудованы необходимыми печатными, наглядными, демонстрационными средствами обучения и воспитания, а также необходимыми учебными приборами и оборудованием для проведения лабораторных и пракических работ. В физкультурном зале имеется необходимое сопртивное оборудование.

Сведения об условиях питания Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Обучающиеся имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после уроков в компьютерном классе, а также в библиотеке школы, оборудованной компьютерами и имеющей доступ к интернету через Wi-fi.

В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа к сети Интренет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся Сведения об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
29 декабря 2016

Информация о проведенных мероприятиях по модернизации систем образования в 2014 – 2016 годах.

Информация о проведенных мероприятиях в рамках реализации государственной программы  «Доступная среда».

Информация о проведенных мероприятиях  по текущему и капитальному ремонту здания школы в 2014−2016 годах.

Информация о проведенных мероприятиях  по обеспечению пожарной безопасности в 2014−2016 годах.

Информация о проведенных мероприятиях по антитеррористической защищенности.

06 ноября 2015

Паспорт кабинета