Novyj_risunok_(6).png

Безопасность — состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества,  государства от потенциально и реально существующих угроз или отсутствие таких угроз.

Комплексная безопасность образовательного учреждения — это совокупность мер и мероприятий образовательного учреждения, направленные на сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и сотрудников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Мероприятия по обеспечению безопасности

План работы образовательного учреждения по противодействию терроризму и экстремизму на 2017-2018 учебный год

План мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на 2017-2018 учебный год

План мероприятий, направленных на профилактику детского травматизма в школе, на 2017-2018 учебный год

План мероприятий по предотвращению террористических актов на 2016−2017 учебный год.

План мероприятий по пожарной безопасности на 2016-−2017 учебный год.

План организационно-технических мероприятий по улучшению условий охраны труда на 2016-−2017 учебный год.

Отчет о проведении специальной оценки условий труда

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»