Уважаемые ученики и родители!

Начиная с 06.04.2020 года, некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по истории останется прежним: Вторник, 3й и 4й урок и Четверг, 2й и 6й урок. В эти дни в этом разделе и на платформе ЭлЖур будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельной отработки учебного материала.

Просим присылать ответы на вопросы и выполненные домашние задания через со общения в ЭлЖур или на e-mail накануне следующего урока.

Чтобы решение не потерялось, в названии документа указывайте класс, дату сдачи работы, фамилию имя ученика (пример: 10-А, 06.04, Иванов П.)

С ув. Овсянникова Анна Алексеевна (e-mail: nastasia5480@mail.ru  )

С ув. Мухина Светлана Ивановна (e-mail:  svemuch@gmail.com )