Информатика и ИКТ

Здравствуйте, уважаемые родители и ученики. Некоторое время нам придётся работать дистанционно. Здесь будут размещаться темы для самостоятельного изучения и задания.  Уроки по расписанию - Пятница.

Ответы и выполненные работы можно присылать мне в ВК или на почту asha1903@yandex.ru

Тема урока

Материалы для изучения

Домашнее задание

10.04.20

Практическая работа 13. «Проведение компьютерных экспериментов с математической и имитационной моделью»

Информатика. 11 класс. Базовый уровень. Авторы/составители:Семакин И.Г., Хеннер Е.К., Шеина Т.Ю.Издательство:   Бином.

Конспект учить, демонстрации смотреть. работу и ссылки на работы, выполняемые в классе мне прислать в вк или на почту.