Изобразительное искусство

Здравствуйте, уважаемые родители и ученики! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание уроков остается прежним. Ежедневно будут публиковаться материалы, задания к урокам.  Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на адрес моей электронной почты vika_valerevna81@mail.ru.

Чтобы задание не потерялось, просьба, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Князева Виктория Валерьевна!

Дата Тема урока Материал для задания Задание для выполнения
10.04.2020 Тема: "Разноцветные жуки" Альбом, простой карандаш, ластик, краски-акварель, стаканчик с водой, кисть.

Нарисовать по образцу разноцветного жука.

(просмотреть видеоурок)

17.04.2020 Тема: "Весенний день" Альбом, простой карандаш, ластик, краски-акварель, стаканчик с водой, кисть. Нарисовать пейзаж на тему: "Весенний день".
24.04.2020 Тема: "Времена года". Альбом, простой карандаш, ластик, краски-акварель, стаканчик с водой, кисть, презентация. Нарисовать времена года:зима, весна, лето, осень.

"Весенний день".

17.04.2020