Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься в электронной информационно - образовательной среде. Расписание занятий останется прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на ЭлЖур или на электронную почту i_molchanova@bk.ru. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме Фамилию ученика.

С уважением, Молчанова Ирэна Александровна.

Дата Тема урока Материал для изучения Домашнее задание
06.04.2020 "Сказочная страна. Создание панно (решение частных задач) Панно - это гладкая поверхность с живописным изображением

Создание панно. Нарисовать весенние цветы, вырезать их и наклеить на картон.

Презентация к уроку

13.04.2020 "Разноцветные жуки" (решение частных задач) Видео к уроку Нарисовать разноцветного жука.
20.04.2020 Весенний день (решение частных задач) Видео к уроку Нарисовать весенний пейзаж