Технология

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься в электронной информационно - образовательной среде. Расписание занятий останется прежним: среда. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного изучения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на ЭлЖур или на электронную почту i_molchanova@bk.ru. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме Фамилию ученика.

ДатаТема урокаМатериалы для изученияДомашнее задание
08.04.Орнамент в полосе. Для чего нужен орнаментОрнамент- особый вид художественного творчества, который не существует в виде самостоятельного произведения, а лишь украшает собой ту или иную вещь. Виды орнаментов.

Создание орнамента

Презентация к уроку

15.04.

Весна. Какие краски у весны? Весенний цветок