Информатика и ИКТ

Здравствуйте, уважаемые родители и ученики. Некоторое время нам придётся работать дистанционно. Здесь будут размещаться темы для самостоятельного изучения и задания. Выполненные задания для проверки прошу присылать мне в электронный журнал.Работы так же можно выслать на электронную почту zolotarovayla@mail.ru .Спасибо.

Как выполнить самостоятельную работу

• Сначала внимательно посмотрите презентацию к уроку (если она есть в приложении Эльжур), выполните устно предложенные задания. Затем ознакомьтесь с правилами и объяснениями, данными в учебнике. Выучите заданные правила или определения, ответьте на вопросы после параграфа.
  • Для выполнения письменной работы в тетради отступите 4 клеточки от предыдущей работы, запишите числоТема урока, ,  выполните указанные задания из учебника.
  • Выполните тест, проверочную или самостоятельную работу, если это предусмотрено в задании.
ДАТАТЕМА УРОКА МАТЕРИАЛ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
06.04Создание графического документаПрочитать параграф 20 учебника (стр.85-92)Стр.93 Ответить на вопросы. На вопрос 5 ответить в тетради письменно.

Электронный документ. Повторение.

Внимательно прочитай стр. 95-96 в учебнике. Устно объяснить термины.

стр. 95-96 прочитать

Проверочная работа

Выполни работу.  Выбери и напиши верные варианты  ответов на поставленные вопросы.

Проверочная работа.

Без задания

Повторение по теме "Человек и компьютер"

Вспомни, что мы изучали.