Родной язык

Добрый день, уважаемые родители и мои дорогие ученики!

Мы начинаем работать в режиме опосредованного обучения. В графе домашнее задание будет написано задание и источник, в котором можно его найти. Выполняйте домашнее задание, отправляйте его в Элжур, а также прошу присылать выполненные работы на адрес электронной почты o.o.samoilova@mail.ru .

Чтобы задание не потерялось, указывайте в теме письма  Фамилию и Имя ученика, а также название предмета.

Если будут вопросы, обращайтесь ко мне лично. Успехов вам в усвоении нового материала!

С уважением,Ольга Отариевна Самойлова

Дата Тема Домашнее задание Примечание
17.04.2020 Учимся составлять план текста. Учимся  пересказывать текст.

На проверку составить в тетради по родному языку план по рассказу Евгения Пермяка, который вы найдете, нажав на название рассказа – «Надёжный человек».

"Части текста. План. Как научиться писать изложение?"

24.04.2020 Учимся оценивать и редактировать тексты. Пишем разные тексты об одном и том же.
Промежуточная итоговая аттестация

На проверку проектное задание "Пишем разные тексты об одном и том же".

Темы на выбор:

1."Книга вчера, сегодня,завтра";