Технология

Уважаемые папы и мамы! Мы начинаем обучение на расстоянии. У нас с Вами все получится.  Начинаем работу. Выполненные работы присылайте мне на электронку ludmilar30@yandex.ru или на вайбер.

ДатаТема

Материал урока

Задание на дом
06.04.Организация информацииПрочитать статью с.94-95Сделать блокнот из альбомных листов и в него внести информацию о любимом животном.
13.04.Диалог с компьютеромПознакомиться со статьёй на с.100-101Сделать клавиатуру компьютера на картоне или альбомном листе.
20.04.Промежуточная итоговая аттестация.Школа дизайна. Проект оформления детской комнаты.

Выполнить задание

Придумать дизайн комнаты своей мечты из любого подручного материала(картон, пластилин)