Музыка

Всем добрый день!В ближайшее время мы с вами будем общаться на этой страничке.Наш первый урок по расписанию в среду 8го апреля,до встречи!

Музыка на защите мира: Д.Кабалевский. Кантата «Песня утра, весны и мира».

22.04.2020

Формирование у учащихся представлений о миротворческих способностях музыки.

У колыбели.

15.04.2020

С давних времен наша страна стала общим домом для многих народов. У каждого народа России сохранились свои старинные народные песни, танцы, музыкальные инструменты, а также музыкальные традиции, сопровождавшие человека всю жизнь, начиная с раннего детства.

Авторская(бардовская)песня.

08.04.2020

На фестивале авторской песни.Авторская песняАвторская песня, или бардовская музыка — песенный жанр, возникший в середине XX века в разных странах. Его отличительными особенностями являются совмещение в одном лице автора музыки, текста и исполнителя...