Музыка

Всем добрый день!В ближайшее время мы с вами будем общаться на этой страничке.Наш первый урок по расписанию в пятницу 10го апреля,до встречи!

Программная увертюра. Увертюра «Эгмонт».

24.04.2020

Жанр программной увертюры. Воплощение литературного сюжета в программной музыке. Закрепление строения сонатной формы. Контраст как конфликтное столкновение противоборствующих сил.

темы проектов

17.04.2020

Код ссылки на страницу "Темы проектов по музыке 6 класс":
<a href="http://tvorcheskie-proekty.ru/node/824" target="_blank">Темы проектов по музыке для учащихся 6 класса</a>

Программная увертюра. Увертюра «Эгмонт».

17.04.2020

Особенности трактовки драматической и лирической сфер музыки на примере образцов камерной инструментальной музыки: увертюра. Классицизм в западноевропейской музыке.