Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним.  В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на  адрес моей электронной почты  grinko.mayya@mail.ru Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением  Майя Борисовна!

Тема урока

Материалы для изучения

Домашнее задание

09/04