Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 14 имени И.С.Пьянзина»

Адрес299003, Город Севастополь, Ленинский,  Льва Толстого,  21

Такая услуга образовательной организацией не оказывается.

Учебные занятия в 1-11 классах проводятся по 5-дневной учебной неделе. В шестой день (субботу) проводятся занятия внеурочной деятельности, элективные курсы, факультативы, занятия групп дополнительного образования.

Школа работает в две смены. В 2020-2021 учебном году во вторую смену обучаются 4-А, 4-Б и 4-В классы.

В 2020-2021 учебном году ученики 1-2 классов занимаются по УМК «Школа России», 3-4 классов по УМК «Планета знаний».

Необходимо обратиться с заявлением к классному руководителю. Специального отбора при поступлении в УТЦ нет.

Данные сведения размещены в разделе «Набор в образовательную организацию и условия приема».

Обучение детей с нарушением слуха осуществляется в условиях инклюзивного образования.