Контакты администрации 8(692)55-28-87 school14sev@mail.ru

Перечень документов для приёма в образовательную организацию.

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) представляют в образовательное учреждение:

Обязательные документы.

1. Заявление о приеме ребенка на имя директора образовательного учреждения.
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
  3. Оригинал свидетельства (справки) о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства (справки) о регистрации ребенка по месту пребывания.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательном учреждении в течение всего времени обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы.

Прием обучающихся 2-9, 11 классов осуществляется при предоставлении следующих документов:

1. Заявление на имя директора образовательного учреждения.
  2. Выписка текущих (четвертных) оценок по всем предметам, заверенная печатью образовательного учреждения (при переходе в течение учебного года).
  3. Личное дело обучающегося.
  4. Медицинская карта ребенка.

Для поступления в 10 класс обучающихся, получивших аттестат об основном общем образовании в данном ОУ, необходимы следующие документы:

1. Заявление на имя директора ОУ.
  2. Аттестат об основном общем образовании с Приложением.